►Полное имя, возраст, пол:
Ньярна. Прозвище - Пандора(имя второй, демонической Я) 23 года.
►Описание внешности:
рост- 167см.
вес- 55кг.
Загорелая кожа. Миндалевидная форма глаз, очертаная чёрными густыми, но не очень длинными ресницами. Цвет радужки - яркий голубой, фосфорирующий. Но глаз не видно потому что девушка носит повязку на глазах, создающую впечатление слепоты. Волосы тёмно-русые, отливающие медью слегка вьющиеся, до середины спины. Прямой тонкий нос слегка вздёрнутый на кончике. Высокие скулы, верхняя губы тонкая и полная нижняя.
Длинная шея, в меру широкие плечи и выступающие ключицы создают впечатление худобы, сочетаясь с небольшой грудью, узкими бёдрами и аккуратной попой. Длинные стройные ноги украшены дешёвыми побрякушками, создающие приятный звук при ходьбе и танце.
Мимика в меру сдержанная, часто улыбается на публику, хорошо контролирует все свои жесты.
Родинка на левой щеке и на крыле носа, на правом колене и внизу живота, больше на теле ни родинок, ни шрамов.  Кольцо в пупке и тату на лопатке в виде девушки из пламени которая танцует – которая означает пламя её души, а танец потому что танец и музыка - её хлеб и жизнь. Её друг циркач, предложил сделать, а она согласилась и придумала такую картинку, Нья описала и ей сделали, оставшись одна она в зеркале рассмотрела творение неизвестного ей мастера и осталась вполне довольна работой.
Походка плавная и скользящая, но при этом она постоянно останавливается и прислушивается или держит в руках длинную тонкую палочку чтобы не наткнуться на что ни будь, но в танце она совершенно спокойна и каждое движение идеально, нет страха сделать лишний шаг со сцены, даже с завязанными глазами она танцует на краю не боясь упасть.
Если кровь демона берёт верх: на губах появляется холодная улыбка, черты лица едва заметно заостряются, впадают щёки. Если повязки нет на глазах, то они слегка сужены и смотрят вокруг с презрением, пока правда такого взгляда никто кроме отца не наблюдал.
►Способности:
◘ Способности физические:
- Гибкость (высокий уровень)
- Скорость (средний уровень)
- Сила при появлении второго Я – (высокий уровень)
◘ Способности магические:
- Лечебные заклинания (низкий уровень)

►Увлечения (или хобби), умения:
Бытовые –  Верховая езда. Плавание.
Танцы и игра на скрипке - её заработок, так что они освоенны на очень высоком уровне.
Пение - может вполне неплохо, но смущается и на публике не поёт.
Шитьё - зашить порванную вещь может и вслепую, но сшить что-то новое не может.
Без повязки может приготовить пусть не шедевр, но вполне сьедобную пищу.
Может развести костёр без угрозы пожара.

►Профессия: Танцовщица

►Характер:
◘ Темперамент персонажа:  Сангвиник
◘ Описание: -
особенно яркие, преобладающие черты-
Улыбчивая, любезная, располагающая к общению/при потере контроля над собой становится злобной, расчётливой, хладнокровной.
Любит  шутить, хотя обычно делает это не очень удачно, а иногда и довольно зло (в обоих ипостасях). Может говорить со своей кровью, то есть у неё раздвоение (ну это уже давно я думаю ясно) личности, и одна имеет возможность влиять на другую не проявляясь.
-обычная манера поведения-
Она всегда на людях улыбается и вообще очень приветлива ко всем, что обеспечивает ей возможность нормально жить и не голодать. Для всех она дочь своего отца, бедная слепая, но такая добрая Ньярна.
-поведение в нестандартных ситуациях-
Носит повязку на глазах и привыкла к ней на столько, что без нее скажем чувствует себя неуютно, поэтому снимает только в полном одиночестве и безопасности. Если вдруг появляется необходимость защищаться, то Пандора берёт главенство над телом и хоть магией не владеет, то благодаря своей гибкости и знанию основ самозащиты вполне может постоять за себя против 2 - 3 крупных мужчин.
- самооценка, уверенность в себе-
Знает себе цену и уверенна в себе, но при этом не самовлюблённая.
- сила воли/целеустремленность, воля к достижению цели-
Нья с улыбкой преодолевает небольшие трудности, не боясь голода, боли и каких-то мелких неприятностей./ Устремленная вперед и только вперед. И не дай Бог, кто-нибудь окажется на ее пути к этой цели, Пандора в миг избавится от него, а если размеры препятствия будут слишком велики для катка, то она, без охоты и желания, показывая зубы и шипя постарается отойти, чтобы потом встав кому ни будь на плечи просто перешагнуть через него.
- умение анализировать, расчетливость-
Ньярна - руководствуется своими чувствами и интуицией, Пандора же - хладнокровна и расчётлива как сам чёрт. Но они обе умеют анализировать сложившуюся ситуацию и действовать в ней, правильно, как ей кажется.
- внутренние конфликты-
Вся жизнь девушки один сплошной внутренний конфликт своей человеческой сущности воспитанной добрым и отзывчивым отцом, и кровью демона, которая по сути несёт в себе злобу и одиночество.
- привязанности и привычки-
После смерти отца стала относится к его скрипке как к величайшему сокровищу. Один человек которого она назвала другом, встречаться с ней мог раза 2 за год. Есть привычка говорить самой с собой, еле слышным шёпотом.
- чего боится -
Лишь одного она боится, что никогда не сможет танцевать, даже её секрет - мелочь по сравнению с этим.
- жизненные стремления и мечты -
Живёт одним днём и ни к чему не стремится.
- нестандартности -
Вряд ли стандартной можно назвать "слепую" артистку полукровку с раздвоением личности.
-отношение к противоположному полу-
Ниа относится к мужчинам как к зрителям, знакомым, но не более того, девушка никому не даёт к себе прикоснуться. Пандора - не любит мужчин, но иногда ей нравится забавляться над ними, играть и уходить.

►Биография:
Сняв повязку Ньярна посмотрела на тебя своими странными глазами и с задумчивой и немного грустной улыбкой начала свой рассказ: "Почему моя мать выбрала отца я не знаю, Кель, так звали моего отца, был в молодости популярным артистом, красивый молодой, прекрасный певец, неплохой скрипач, а моя мать была (или есть) слабой демонессой, но ей были интересны люди. И вот однажды она побывала на одном из выступлений Келя, минутная страсть разгорелась в ней и не долго думая она соблазнила певца и провела с ним несколько ночей, после чего исчезла. Позже она поняла что беременна и боясь наказания и насмешек она в тайне родила ребёнка и отдала его Келю), как отдала меня ему тоже не знаю, отец никогда не рассказывал мне о ней, говорил только что она была очень красива и её глаза завораживали, может поэтому он боялся смотреть в мои глаза", - усмехнувшись девушка опустила взгляд на ткань которая уже так привычно скрывала эту часть её лица и тихо продолжида. "Папа долго скрывал моё существование, это было неудобно, ведь он постоянно странствовал, развлекал народ, получал за это свои деньги. Но он был добр, учил меня всему что умел сам. Особенно его радовали мои успехи игры на скрипке. Лет в 5 отец стал учить меня притворяться слепой, делать всё на ощупь, для меня, тогда ещё ребёнка, это было сложной, непонятной, но увлекательной игрой. Это было счастливое время, моё детство..." - мечтательные нотки появились в её голосе и лёгкая улыбка коснулась губ - "Мир мрака, в который погружал меня простой кусок ткани стал привычным, настолько что снимать её почти не было необходимости, ну и конечно никто никогда не видел моих глаз, отец конечно исключение, но и он уже мёртв," - запнувшись на полуслове Нья вернула ткань на глаза и успокоившись продолжила. "Чтобы научить меня чему-то новому Кель, прибилси к цирку. Канатоходец Вик стал моим хорошим другом и научил меня своему искуству, не трюкам конечно, но ощущая под ногами даже очень тонкую жердь  я незадумываюсь пройду по ней не боясь упасть. Ах! И конечно татуеровка, как я могла забыть!" - заливистый смех сорвался с губ и девушка не стесняясь оголила плечо - "Вот эту татуеровку мне сделали благодаря Вику! Отец тогда ещё ругаться начал, тогда и появилась она, Пандора, виновница всех моих несчастий, моё второе Я. Теперь она всегда в моей голове, или я в её, но это как повезёт..."
Пристыдившись своего порыва она покраснела с вернулась в преждее положение: "... Так о чём это я... да цирк. После цирка отец отвёз меня к знакомому конюху и подарил Варвара. Молодой конь был резв и вспыльчев, но папа тихо запел ему что-то и Вар позволил ему себя погладить, меня конь полюбил сразу как и я его, он прекрасен был, есть и будет!" - уверенно сказала она выкрикнув последние слова и ответом ей было согласное ржание. А потом Ниа замолчала, казалось что она закончила, но тут же девушка заговорила снова: "А потом отец умер, он не был стар, хотя и молод тоже не был... но пришло его время... мне остались его скрипка, немного денег, мы никогда не копили, да и траты были по необходимости, Варвар и профессия. Теперь я как когда-то отец скитаюсь и развлекаю народ, слепая танцовщица и скрипачка, на это приходят посмотреть, уж поверь мне! А сейчас мне пора. Спасибо тебе, хороший слушатель - редкость."
На прощание она широко улыбнулась и вышла прочь, запрыгнула в стремя и уехала.

►Пробный пост:
Нья очнулась от раздумий и поняла что сидеть ей теперь очень неудобно. Откинувшись на спинку стула она потянулась, выгибаясь в спине, чуть слышно застонав от удовольствия и довольно улыбнулась. Кровь снова прилила к конечностям и от этого они приобрели привычную лёгкость.
Нащупав на столе кружку с безнадёжно остывшим чаем, она допила остатки и подняла руку надеясь привлечь внимание разносщицы к своей скромной персоне, что получилось почти сразу, ведь не смотря на то что народу в таверне как всегда было много, поэтому видимо за всеми посетителями следили.
"Ну у тебя и мысли... следят!... прямо как у того вампира, слава богам, не помню его имени!" - возмутилась демон в то время как подошедшая девушка забрала пустую кружку и поинтересовалась о новом заказе.
- Да, ещё чаю и вашего замечательного пирога, будте добры, - улыбнулась Ниа уходящей девушке.
"Август Миерра" - услужливо напомнила человек и её губы украсила хищная усмешка - "Ещё тебя не спрашивала о чём мне думать!"
"Ну и зря не спрашивала... может чего нового и полезного для себя узнала!"
Поморщившись Ньярна теперь уже натянуто улыбнулась подошедшей с заказом девушке и отдала ей серебрянный. И принялась за еду перестав слушать своё второе Я.
Отставив от себя пустые тарелку и кружку она сыто зажмурилась, но тут же непроизвольно зевнула, спрятов его за хрупкими ладонями.
"Давно я не сплю?" - поинтересовалась человек у второй Я - "Усталасть такая во всём теле..."
"Вспомни чем ты недавно занималась, как ты мало спала и тот факт что ты давно ничего не ела..." - ответила демон с лёгкой улыбкой - "Могу даже предположить - это тело носит нас двоих и неизвестно какие таланты моей скромной персоны сдерживает," - Ми невольно хихикнула в кулак. В это время к столику подошла девушка которая забрала посуду и с интересом поглядывая на повязку закрывающую глаза полукровки, резкий поворот головы и милая улыбка, взгляд через повязку в глаза разносщицы, произвели правельное впечатление, она испуганно откланялась и поспешила убраться на кухню скорее всего для того чтобы на пару с кухаркой придумать новую небылицу, хотя... - "Ей! Ты меня слушаешь?"
"Нет извини..." - вернувшись в прежнее положение танцовщица выпрямилась сидя на стуле и убрала руками уже изрядно отросшие волосы назад и заплела их в тугую косу - "Так о чём ты?"
"Я о том что тело наше не может долго выносить таких нагрузок, каким бы тренированным не было" - почти рыкнула Пандора, выражая степень своего недовольства сложившейся ситруацией - "И нам надо о нём заботится! Или принимать более кординальные меры!"
"Какие например?"
"Ещё не знаю... а пока шла бы ты спать."
"Да ты права... но не спать... погулять"
Демон громче и утробнее зарычала, но привыкшая к этому Ниа никак на это не отреагировала погружаясь в собственные мысли, где даже Пандоре не было места. Встав из-за стола девушка подхватила сумку, устроила её удобнее на плече и осторожно обходя столы вышла на улицу.

►Место обитания или старт игры:  Улицы города
◘ Инвентарь: Оружие – лёгкий и удобный кинжал, 45 сантиметров длинной, служит больше кухонным ножом чем оружием..
Иные вещи – Старинная скрипка, запасные струны и смычок
Сумка заплечная, в ней завернутым в ткань лежит вяленое мясо, сыр, немного хлеба и бутыль с водой. Немного еды для Варвара. Так же имеется моток ниток и иголка.
Одежда пару комплектов: пару простых брюк и рубашек для переходов; 4 комплекта белья и 2 платья для выступлений красное и зелёное.
Кремень и огниво.  Серый жеребец Варвар.
◘ Опыт игры на ролевых  - лет  7 - 8