Backgrounds From myglitterspace.Com

Искушение кровью

Объявление

Регистрация анкет


Магия


Приветствуем вас на нашей ролевой игре: «Искушение кровью»
Календарь:
Время года: Поздняя весна.
Погода: Светит яркое солнце, дует ласковый ветер.
Время в игре: 15.00 - 20.00.

Краткая история мира
Эта история берёт своё начало с войны людей против всех. Когда человечество населявшее Онгорд, начало притеснять все остальные расы, они решили уничтожить корень всего зла – человека. Правители сильнейших государств нелюдей, объединили силы и вышли войной. Эльфы, духи лесов и вод, драконы, отверженные расы – подписали договор о разделении людских земель между собой. Но и люди были не одиноки, им на помощь пришли зооморфы и вампиры. Двадцать лет длилась эта кровавая война, чаша весов победы, наклонялась то в одну то в другую сторону, но вмешались древние боги и объединённая людская армия пала, унося с собой память о некогда великих расах. Зооморфы немногочисленная раса, была уничтожена полностью, вампиров осталось единицы, а люди теперь жили в городах, под непрестанным присмотром великих. Так и был создан мир, искушённый кровью!
Рекламщикам:
Ник-РекламО.
Пароль-12345
Админы:

Ньярна


Пантера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искушение кровью » Эльфийский лес » Эльфийское озеро.


Эльфийское озеро.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/t/AiLPq.jpg
http://se.uploads.ru/t/OdA3D.jpg

0

2

Начало игры
- Я говорила тебе мы идём не туда! - в который раз прошипела сквозь зубы Ньярна сжимая в руках повязку которую уже давно сняла с глаз, в лесу всё равно сложно было кого-то встретить, разве что эльфов, но если не пересекать границы их городов, то им по сути ни до кого нет дела - Я устала! И по хоже даже вспотела...
Девушка передёрнула хрупкими плечиками от отвращения, но почувствовав прохладу воды оживилась.
- Что ты молчишь злодейка?!Стыдно?
"Замолчи наконец! Я думаю где мы свернули не там... хммм... да вероятно я ошиблась... но ничего Варвар нас найдёт и поможет выйти от сюда. "
- Хорошо... а сейчас я буду смывать с себя эту ужасную грязь...
"Делай как хочешь... если что зови..." - пронесловь в голове Ниа и затихло. С удовольствием осознав, что она наконец осталась одна в своём разуме, человечка повесила сумку на ближайшее дерево и начала раздеваться, скинув обувь и стянув через голову лёгкое платье Ньярна легко побежала к воде и практически не притормаживая влетела в чуть тёплую воду вскрикнув от удовольствия. Тело тут же покрылось гусиной кожей и губы чуть посинели, улыбнувшись довольно, юная девушка нырнула в воду и поплыла на середину озера.

0


Вы здесь » Искушение кровью » Эльфийский лес » Эльфийское озеро.